Диваны «уголки»

1 611

Любой человек, начиная обустраивать свою квартиру, старается ее сделать не только удобной, но и красивой. Пробегая по магазинам в поисках дивана, обратите внимание на угловые диваны, они не только красивы, они очень удобны и многофункциональны. Большинство этих моделей имеют составную конструкцию, из которой можно составить именно то, что вам надо.  «Уголки» могут иметь П-образную форму, одинаковые стороны по длине, или разную форму длины, здесь уж выбирать вам, что больше понравится, и что подойдет к вашей квартире.

Мебель  конструктор часто имеет дополнительные отсеки для хранения различных вещей, они довольно вместительны, при желании туда можно положить одеяла и подушки, что очень актуально для небольших комнат.

Имея такую небольшую комнату, диван, скорее всего, будет часто складываться и раскладываться, поэтому, обратите внимание на модель с механизмом «дельфин». В этой конструкции выдвигается нижняя панель и поднимается наверх. Сделать это очень просто, кроме того, это очень надежная модель, которая прослужит очень долго.

Так же очень актуальна модель с механизмом «еврокнижка», она тоже очень легко раскладывается и складывается, кроме того, спинка дивана может фиксироваться под удобным для вас углом.

Механизм «аккордеон» тоже очень прост в обращении и надежен в эксплуатации. Диваны, оснащенные этим механизмом компактны и функциональны.

Современные модели «уголков» почти все оснащены колесиками, что облегчает перестановку мебели. Если вам попалась именно такая модель, то обязательно посмотрите внимательно на колесики, они должны быть прорезиненными, если этого нет, то вы можете поцарапать пол при перестановке мебели.

Диваны «уголки» - идеальное решение для вашей квартиры.