Что пригодится в тренажерном зале? Собираем сумку вместе

573

Собрались в тренажерный зал? Что бы провести время с толком, необходимо с собой прихватить:

  1. Спортивную обувь, которая должна быть достаточно удобной, не только что из магазина, но и не стоптанная пара. Почему не та, которая только что из магазина понятно, никогда не знаешь на что способна новая обувка.
  2. Обувь для душа, босиком можно конечно, но не исключена возможность подскользнуться или «поймать» грибок.
  3. Полотенце. Во многих фитнес клубах Алматы их выдают, но лучше своё родное, опять-таки в целях безопасности. Так же полотенце может пригодиться при интенсивных нагрузках, вытирать пот или подкладывать его на тренажёры, и себе приятно и люди на вас не будут коситься за оставленное мокрое место.
  4. Естественно специальный спортивный костюм, каждый человек сам определяет для себя, что это будет, простые треники, шортики и футболка или новомодный костюм от Армани, главное, что бы было удобно, ткань, желательно, подбирать из хлопка.
  5. Бутылка воды на ваш вкус, желательно литр, что бы не умереть от жажды, влага — то теряется.
  6. Набор для душа, тоже предпочтения исключительно индивидуальны.
  7. Рюкзак или спортивная сумка, ведь не потащите вы всё необходимое просто в руках. Сейчас очень много разновидностей спортивных сумок и рюкзаков, не обязательно покупать самый дорогущий, но обратите внимание на количество отделений, очень удобно, когда любая вещь находится на своём месте, а не в общей куче, когда что бы что-то найти нужно, вытряхнуть всё содержимое, берегите свои нервы.
  8. Да, можно прихватить с собой специальные перчатки для спортивных занятий, без них можно натереть мозоли, мужчинам не страшно, а дамы, думается, расстроятся.

Любая вещь для тренажерного зала не обязательно должна быть дорогой, можно уложиться в бютжетный вариант и выглядеть на все сто, так что, если у вас с деньгами небольшой напряг, не переживайте, всё можно найти достаточно недорого, ведь есть не только недорогие магазины, но и хорошие скидки в хороших магазинах! Тот же Спортмастер наряду с новым товаром делает хорошие скидки на прошлогодние коллекции или вещи, не проданные в сезон, как говорится «готовь сани летом», а зимой купальник, как-то так.