Быстрые кредиты на Новый год

632

Скриншот 21-12-2016 205004Сегодня предоставляют множество видов кредитов под разные процентные ставки и совершенно отличающимися друг от друга суммами. Человеку, только начавшему разбираться в данной сфере, легко запутаться, поэтому мы решили рассказать вам о самых популярных вариантах.

Перед Новым годом заявки на кредитование всегда увеличиваются, поэтому финансовые учреждения пытаются привлечь клиентов разными бонусами и выгодными предложениями. Кредиты могут выдаваться наличными средствами сразу же на руки, на онлайн-покупки с интернет-магазинов – когда покупка бронируется, а выплата осуществляется позже, и автокредитование с обговоренными условиями между клиентом и заемщиком.

Взять в кредит небольшую сумму предоставляется возможным в течение одного или нескольких дней.  Для этого не требуется кипа документов, как в банковских отделениях. Однако, стоит помнить, что процент в таком случае будет значительно выше. Что касается кредита на онлайн-шоппинг, тут все зависит от магазина, где приобретается товар, у каждой сети существуют свои требования и ставки, с ними можно заранее ознакомиться на официальном сайте. Автокредитование посложнее, в плане списка документов, а также суммы, чем больше стоит покупка, тем больше условий.

Подавая документы на кредитование, посчитайте заранее, на какой срок берется сумма и сколько набежит процентов за это время. Расчет делается в несколько кликов на сайте компании, выбранной вами для кредитования. Так, вы сможете понять осилите ли выплату в срок или придется увеличить время погашения.

Оплата кредита производится как в офисе представителя, так и онлайн, тут уже ориентируйтесь на ваше желание. Пошаговая инструкция по оплате кредита есть на сайте  КредитМаркет, там полностью описано какими платежными системами осуществляется платеж и где сохраняется чек.

Естественно, у Вас могут остаться вопросы, ведь у каждого человека свой уникальный случай и свои жизненные обстоятельства. Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом, перейдите по выше предложенной ссылке и позвоните по указанному номеру. Также, на сайте публикуются все самые выгодные акции, действующие сегодня и ближайшее время.