Ахметов использует LB в борьбе за формирование списка ПР

673

Журналист Юрий Бутусов на своей персональной страничке в Facebook написал, что Соня Кошкина вместо того, чтобы бороться, начала играть в чужую политтехнологическую комедию.

«Почитал ответ Кошкиной Мустафе. То, что она написала, совершенно не относится к делу, в ее словах проглядывается пафос и эмоции. Она утверждает, что возбуждение дела против lb.ua это провокация одной из группировок в Партии Регионов. По словам Сони, кум Януковича генеральный прокурор Пшонка абсолютно не контролирует действия своих подчинённых, во всем виноват Кузьмин, а Пшонка даже и не в курсе незаконного возбуждения дела. И президент Украины тоже ни к чему не причастен и никак не влияет на ГПУ», - сообщает информационный портал job-sbu.org.

«Мы видим, что нарушен закон на право свободы слова! Но Кошкина говорит - я Януковича ни в чем обвинять не буду, все, что происходит это провокация Банковой. Предположим, что Соня не понимает факта использования главной страницы LB.UA Ахметовым, который ведет борьбу за формированием списка ПР и за контроль за избирательным штабом. Однако своими аргументами она пытается доказать, что в этой истории есть «хорошие» дяди. Если Кошкина была бы под ударом, то она боролась бы за свои права, как это делают ТВi и Княжицкий, а не играла бы в чужую политтехнологическую комедию», - отметил Юрий Бутусов, передает информационный портал job-sbu.org.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org