Два руководителя Донецкой железной дороги получили ножевые ранения из-за поломки Hyundai

532

Начальники Донецкой железной дороги госпитализированы в больницу с ножевыми ранениями после скандала с начальником железнодорожного депо, который возник из-за очередной поломки корейского поезда Hyundai.

Как сообщает издание Pro-test со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сегодня около часа ночи на Донецкой железной дороге, после очередной поломки корейского поезда, начальник пассажироперевозок на Донецкой железной дороге г-н Михненко и его первый зам г-н Аксенов, устроили скандал начальнику железнодорожного депо г-ну Кутько.

Как рассказал источник, чиновники поскандалили, обвиняя Кутько в поломке поезда и требовали от него немедленного устранения поломки. При этом они особо подчеркнули, что вопрос успешной адаптации поездов к украинским железнодорожным реалиям находится на личном контроле президента Украины.

Начальник депо ответил, что он не виноват в том, что с заграничными новинками постоянно какие-то проблемы, и бесконечно чинить их он не нанимался.

Все закончилось тем, что начальник депо схватился за нож.

Г-н Михненко и г-н Аксенов сейчас находятся в реанимационном отделении одной из донецких больниц в тяжелом состоянии – у каждого из них по 5 ножевых ран. Г-н Кутько задержан правоохранителями.

Отметим, что за время курсирования в Украине поездов Hyundai, на участке Донецкой железной дороги под их колесами погибло уже три человека – две женщины и один ребенок.

По материалам: nbnews.com.ua