В деле погибшей крымской журналистки появились новые обстоятельства

437

В деле по гибели крымской журналистки 22-летней Ольги Потаповой – новый поворот. После того, как в Симферопольском районе было найдено тело ее гражданского супруга – 31-летнего Игоря Усика, милиция заявила о том, что разыскивает тело еще одной жертвы.

Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает сайт «Крым.Комментарии»

«Версии убийства правоохранители озвучат не раньше чем через неделю. Есть информация о том, что милиция ищет еще один труп, связанный с этим громким делом», - сообщил источник.

23 апреля сообщалось о задержании группы лиц, возможно, причастных к убийству выпускницы факультета славянской филологии и журналистики Таврического национального университета им. Вернадского Ольги Потаповой и ее гражданского супруга Игоря Усика. В крымской прокуратуре сообщили, что подозреваемые проходят по уголовным делам, которые расследуют правоохранители других регионов Украины.

Ранее «Главред» сообщал, что Ольга Потапова со своим гражданским мужем Игорем пропали в декабре 2011 года. 19 апреля труп девушки был найден в селе Живописное Симферопольского района, а спустя несколько дней в километре от этого места нашли и труп ее супруга.

По материалам glavred.info