Борьба с консалтинговой фирмой

470

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация. Пользовалась услугой интернет от Укртелеком.В 2011г. договор был разорван. Остатки по оплате проплачены. Сотрудники в офисе подтвердили, что всё. В июне месяце ко мне на телефон пришло смс, о том что если я не погашу свой долг, ко мне будут предьявлены меры.Ни каких ранее оповещений не было.От куда образовался долг не известно. Я ходила в укртелеком,сказать сумму они не могут, дали номера телефонов консалтинговой фирмы. Городской — нет возможности звонить (нет городского телефона), указаные мобильные — не обслуживаются. На один дозвонилась -парень сообщил, что нужно звонить на городской, а когда я сообщила, что такой возможности нет, сказал что ничем помочь не может и отключился.
Вопрос в том, какое заявление(и где я могу взять его пример) я могу написать в милиции.Оповещения о долге не было, когда договор разорвали и я была на офисе ничего такого не сказали. Я первый раз слышу о подобном.
Дозвониться я им не могу.. от них лишь робот звонит.
Мне необходимо, что бы они предоставили мне историю откуда образовался долг, почему не оповестили ранее. И если же в действительности долгу имеет быть место, то пеню платить я отказываюсь.
Спасибо.
kito_next@mail.ru

Ответ:

Ничего им не платите. Это либо мошенничество, либо ошибка бухгалтерии. В любом случае Вам необходимо писать заявление в  милицию о мошенничестве. Пример данного заявления Вы можете получить в милиции.

Отметить ответ полезным. 0

Опубликовано в: Другие вопросы