Мошенники украли деньги, собранные на лечение ребенка от рака

638

Семья Обозного Богдана, который сейчас серьёзно болен - злокачественная опухоль саркома левого легкого, и которому победить этот страшный недуг помогает вся Луганская область, в лице его сестры Лиманской Юлии обращается ко всем с такой информацией: 22-го апреля 2013г., мошенники сняли все средства с карты отца, путем блокировки его номера мобильного телефона и получения дубликата сим-карты в салонах МТС даже без предъявления паспортных данных. Все средства, которые были на карте папы, мы собирали на дорогостоящую операцию по удалению опухоли из легкого Богдаши за границей. Мы до сих пор находимся в беспамянстве и в шоке. Как так случилось??? Скорее всего, средства сняли посредством системы privat24. Поэтому обращаюсь ко всем: будьте осторожны и внимательны с банковскими карточками, никому не говорите своих личных данных, особенно по телефону.

В связи с этой страшной и вопиющей ситуацией, мы оформили карту ПриватБанка на мое имя. Ведь самостоятельно собрать сумму в размере 58000 (пятьдесят восемь тысяч) долларов мы не в силе, поэтому и обращаемся за помощью ко всему миру.

Вот уже почти 4 месяца наша семья борется за жизнь моего братика Богдана (15 лет). До сих пор его не оставила в покое опухоль левого легкого (рецидив в следствии перенесенного заболевания, которое было в 2011г. Тогда у Богдаши была опухоль на левом бедре. Слава Богу, операция по удалению опухоли прошла успешно, и Богдаше сохранили ножку). А сейчас опухоль в левом легком не дает дышать, нормально принимать пищу, спать и просто - ЖИТЬ!

http://youtu.be/sdqfboY2aKA

Богдаша старается восстановить силы после 3-х курсов химиотерапии, которые он перенос очень тяжело. После химии ему пару раз переливали кровь, постоянно делали капельницы с глюкозой и аскорбиновой кислотой и т.д.
Слава Богу, Богдаша сейчас сам кушает и потихонечку передвигается по квартире!!!
Наша семья в отчаянии... Но мы сдаваться ни в коем случае не будем! Мы победим эту страшную болезнь и все проблемы, которые свалились на наши плечи! Ведь мы не одни: с нами весь город и вся область и вся Украина.
Сейчас Богдаша, мама, папа и я боремся с несколькими проблемами: опухоль, которая не уменьшается от препаратов, доступных по Украине; с проблемой, которая возникла из-за мошеннических действий относительно снятия всех средств с папиной карты (я не могу до сих пор понять, как этот человек смог ограбить ребенка??? Как вообще это пришло ему в голову???); с израильской клиникой "Рамбам" (г. Хайфа), которая готова нам помочь и вылечить ребенка, но услуги которой очень, очень и очень дороги: 58 000 долларов (8000 долларов - диагностическое обследование, 50000 долларов - лечение и операция). Вот мы и не знаем, как быть и что делать дальше..., как решить все эти проблемы и как СПАСТИ РЕБЕНКА!?!
Я знаю одно: Богдаша БУДЕТ ЖИТЬ вопреки всем проблемам и невзгодам!!! Мы его вылечим!!!

Дай Бог всем людям ЗДОРОВЬЯ!!!

С уважением, сестра Богдаши, Лиманская Юлия.
т. 095-803-64-83

Реквизиты для оказания помощи:
ПАО КБ "ПриватБанк"
МФО: 305 299
ЕГРПОУ: 1436 0570
расчетный счет: 2924 4825 5091 00
назначение платежа: Пополнение карты 5167 9872 0207 8560 Лиманская Юлия Александровна (сестра Богдана). Благотворительная помощь на лечение ребенка.