Зозуля ввел планы по протоколам и поборам

649

1Как Аваков со своими грузинскими секретаршами распинался по поводу Зозули: ничего страшного, что он неоднократно оступался в столь юном возрасте - он всё осознал. Ну да, осознал. Киевляне чувствуют на себе "сознание" киевского главного полицая и его банды. По улицам Киева вечером лучше не ходить, в автомобиле одному и без видеорегистратора лучше не ездить. Да что там говорить, если протоколы выписываются всем подряд, а потом судьи вынуждены объяснять недоучкам, которых научили только избивать людей, но забыли научить законам, что у людей тоже права есть, а заявления министра Авакова о том, что каждый украинец по определению преступник (помните?!) говорит лишь о том, что преступником является министр. Хотя нет - он ведь не украинец, он азербайджанский армянин...

Но вернемся к Зозуле, который как нарушал законы, так и продолжает (например, регулярно нарушает ПДД - его даже коллеги, не узнав, останавливали). Так вот Зозуля, как в старые добрые времена, ввел для своих подчиненных планы. И не дай тебе Бог вернуться на базу без выполненного плана! Максимального!

Об этом сообщил полицейский Андрей Охота, который увольняется из органов, не желая позорить себя принадлежностью к "обновленной полиции", которая стала хуже старой милиции.

Даже с гаишниками, зная ПДД и законы, можно было разговаривать и доказывать свою правоту - с тупыми телками, которые не знают законов, а только умеют дубинками махать, разговаривать бесполезно - в лучшем случае составят протокол и предложат обратиться в суд. При этом никаких прав гражданину не объяснят (это даже наш украинских суд шокирует - выполняют прямой приказ Авакова), в худшем - вызовут подкрепление, тремя экипажами изобьют, оденут наручники и ограбят. И палятся при этом только на жлобстве "делящегося", который делит награбленное не совсем честно (помним, киевляне, скандальчик недавний?).

Поэтому я понимаю людей с совестью, которые действительно хотели что-то изменить, а вместо этого попали в Систему. И вынуждены (некоторые - с большим удовольствием) кошмарить граждан Украины...

Андрей Охота опубликовал скрины служебного чата - приказы "зозулянда".

2
3
4
5

По материалам: v-n-zb.livejournal.com