Журналист считает руководителя контрразведки виновным в смерти около 200 человек

697

В социальной сети Facebook журналист Денис Бигус рассказал о криминальном правонарушении со стороны высокопоставленного сотрудника Службы безопасности Украины — Сергее Семочко.
По его словам пару лет тому СБУ приостановило закупку жизненно важных лекарств для диализа. Потому что поставщики перестали платить откаты. От отсутствия препаратов умерли около 200 человек. Курировал тот прессинг глава контрразведки СБУ Сергей Семочко. Эта же контрразведка, по словам фармкомпаний, ранее прикрывала их по тарифу в 100 тысяч долларов с фирмы. И прессовать пошла после того, как им отказались платить. По словам Бигуса, Леся Иванова (журналист програмы “Наші гроші з Денисом Бігусом”.) сделала совершенно невообразимое расследование. О трех домах в Конча-Заспе, стоимостью 8 миллионов долларов. О перелетах его падчерицы по маршруту Одесса-Киев на чартерном вертолете за 6 тысяч баксов.
Сам Денис Бигус утверждает о российском гражданстве у всей семьи СБУшника, который два месяца тому назначен в руководство Службы внешней разведки.
«Я не хочу сейчас описывать всё содержание. Мы еще не подготовили текстовую версию, она выйдет завтра. Но уже сейчас готово видео. И его стоит посмотреть» — написал журналист на своей странице Facebook.

По материалам: ukranews.com

Читайте также: В Одесской Области Вспышка Сибирской Язвы