ЖК «Бережанский»: для тех, кто выбирает жилье в Киеве

534

1Покупка нового жилья — это всегда очень ответственный процесс, а потому выбор должен быть взвешенным, максимально продуманным.

Что выбрать: квартиру в новом комплексе или жилье на вторичке?

Опытные люди советуют ориентироваться не на вторичный рынок, а на новое жилье, в котором хозяин будет первым владельцем и сможет все сделать под себя. Если есть необходимость подыскать жилье, стоит рассмотреть квартиры в «Бережанском» — это жилой комплекс, который расположен в Оболонском районе Киева. Одно из лучших мест столицы не зря привлекает многих покупателей. Здесь прекрасная обстановка, рядом находится Днепр, много зеленых участков и насаждений, а потому прекрасная экология и чистый воздух. А еще это возможность прогуляться в любое время не по каменным джунглям, а в настоящем природном уголке. Но на этом предложения данного комплекса не заканчиваются.

Почему нужно обратить внимание на «Бережанский»?

Тут есть сразу несколько моментов:

  1. Отличный выбор квартир с разной планировкой. Если вы хотите приобрести маленькую и уютную квартиру на одного человека, можно выбрать однокомнатный вариант. Для большой семьи или людей, любящих простор, подойдут пятикомнатные апартаменты. Комплекс предусматривает реализацию любых пожеланий относительно простора и стоимости.
  2. Продуманная система сохранения ресурсов и тепла. Дома будут отапливаться собственной котельной, а потому не придется ждать, пока наконец-то включат отопление во всем городе и мерзнуть в межсезонье. А еще на объектах использованы утепленные фасады. При этом в каждой квартире есть свои счетчики и регуляторы тепла, которые позволяют экономить во время отъезда и выставлять комфортную температуру, когда вы дома.
  3. Обустроенные комфортные дворы. Для удобства жителей предусмотрены дорожки, газоны, детские и спортивные площадки. Абсолютно всем семьям и отдельным жильцам будет приятно выйти во двор, заняться спортом или просто посидеть поговорить с соседями, развлечь детей.
  4. Хорошая инфраструктура. Купить квартиру в ЖК «Бережанском» — означает обеспечить себе комфортную и современную жизнь со всеми плюсами. Поблизости есть места для развлечений, все необходимые магазины, аптеки и другие важные заведения. Хорошее транспортное сообщение позволяет в любой момент спланировать поездку в другую часть города.

ЖК «Бережанский» — это комфортабельные современные квартиры с хорошей звукоизоляцией и большими возможностями для любого покупателя. Стоит присмотреться к этому комплексу, если хочется жить в отличном месте на выгодных условиях.