Современный жилой комплекс в Киеве – «Новопечерська Вежа»

795

1В самом центре Киева на юге Печерского района возводится современный ЖК. Какие условия предлагает застройщик покупателям, чем интересен этот проект?

Продажа квартир в ЖК «Новопечерська Вежа» уже стартовала

Покупка жилья в строящемся доме всегда более выгодна, чем приобретение квартиры на вторичном рынке, разница в цене порой достигает 30-40%. Но это не единственные преимущества:

  • широкий выбор – на ранних этапах большая часть квартир еще не продана, поэтому покупатели могут выбирать оптимальный вариант, учитывая этажность, планировку, цены и даже вид из окна;
  • новая среда – жилые комплексы окружены современной инфраструктурой, рядом с домами (а часто и в самих ЖК) открываются детские сады, торговые центры, аптеки и прочие важные объекты;
  • современные коммуникации – объект оснащается новой системой отопления и водоснабжения, вентиляционными каналами, качественной внутренней электропроводкой и пр.

Отметим, что продажа квартир в ЖК «Новопечерська Вежа» уже ведется, на сайте застройщика можно ознакомиться с доступными видами жилья и стоимостью. Через сайт у вас есть возможность записаться на просмотр интересующей квартиры или оформить бронь, если решение о покупке уже принято. Здесь же дается подробная информация о каждой квартире – планировка, размеры, 3D-моделирование и пр.

Помимо жилых объектов, в продаже представлены квадратные метры для коммерческих проектов – офисов, магазинов и пр., под них отданы секции на четырех нижних этажах (здесь же располагается паркинг).

Как купить квартиру ЖК «Новопечерська Вежа» от застройщика?

ЖК отличается современной привлекательной архитектурой и панорамным остеклением. Дом будет иметь 26 этажей, по проекту жилой комплекс делится на две секции с двумя входными группами.

С 25 по 26 этажи предусмотрены двухуровневые квартиры. Площадь самой просторной квартиры составляет 150 кв. м., минимальная площадь – 30 кв. м. Дом строится из железобетона по монолитной технологии.

Уже сегодня вы можете купить квартиру в ЖК «Новопечерська Вежа» от застройщика, выбрав подходящий объект с учетом своих требований. Любые вопросы можно задать специалистам отдела продаж, они подробно проконсультируют вас, помогут сделать выбор и оформить необходимые документы.

Особенности жилого комплекса:

  • паркинг и гостевые площадки для парковки автомобилей;
  • на парковке предусмотрены станции зарядки электрокаров;
  • питание наружных систем освещения будет осуществляться за счет энергии от солнечных батарей;
  • закрытая благоустроенная детская площадка и бесплатный спортзал для жильцов;
  • лифт с прозрачными стенками, соединяющий игровую зону и придомовую территорию.

Добавим, что в ходе строительства ЖК используются новейшие энергосберегающие технологии и экологические материалы. Подробную информацию о характеристиках ЖК можно получить на сайте застройщика.