Жертвой взрыва в Киеве стал известный журналист

983

Во время ночного взрыва гранаты в Киеве погиб 45-летний журналист Виталий Кукса. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источник.

Известно, что Виталий был мобилизован и служил в зоне АТО связистом. Много писал о войне и на военные темы. Публиковался во многих украинских изданиях. Служил начальником Управления по связям с общественностью и СМИ в Госспецсвязи.

Источники также сообщили имя пострадавшего – это 24-летний Андрей Сероштан. Официального места работы не имеет. Именно он, по данным источников, находился за рулем.

Также источники сообщают, что граната разорвалась в руках у Куксы, а в машине нашли пусковой рычаг гранаты. Причиной событий стал семейный конфликт.

Напомним, взрыв В Киеве в автомобиле взорвалась граната, есть погибший и раненый В Киеве в автомобиле взорвалась граната, есть погибший и раненый прогремел накануне в 22:20 в Дарницком районе столицы. В автомобиле “Шевроле” во время движения взорвалась граната. В результате взрыва один человек погиб, другой получил ранения и был госпитализирован. Уголовное производство открыто по статье “умышленное убийство”. Полиция впоследствии сообщила, что погибший и раненый — киевляне и были знакомы. Правоохранители рассматривают две версии событий.

Как сообщил ранее нардеп Игорь Мосийчук, по его данным Депутат Мосийчук сообщил подробности ночного взрыва машины в Киеве Депутат Мосийчук сообщил подробности ночного взрыва машины в Киеве погибший и раненый приходятся друг другу отчимом и пасынком. И якобы выясняли отношения с помощью гранаты.

По материалам: ord-ua.com