Женская обувь оптом – в два раза выгоднее

475

Ни одна женщина не может устоять перед красивыми туфлями и сумками, даже если их ставить некуда. В такие моменты стоит подумать о том, как сэкономить, ведь хорошие вещи всегда стоили не мало. Выходом из ситуации может стать приобретение обуви мелким оптом. Конечно, понятно, что для одного человека не нужно много одинаковой обуви, но можно договориться с подружками или девушками, с которыми живете в одном городе, наверняка найдутся те, кто мечтает о такой паре, но не может позволить купить ее по магазинной цене.

Женская обувь мелким оптом продается в каждом городе, насколько маленьким он бы не был, так же можно совершать заказ с доставкой на дом, очень удобно, заодно и время экономится на походах по магазинам, и нести тяжести не придется.

Многие думают, что таким образом не купить обувь по последней моде и они сильно заблуждаются, ведь магазины- реализаторы закупают свой товар именно таким образом, а затем накидывают на каждую пару туфлей от пятидесяти до ста процентов. Только представьте, сколько мы переплачиваем?

По договоренности с продавцом, покупатель перед покупкой может примерить обувь, убедиться, что она подходит, проверить качество, на которое, к слову, дается гарантия стандартные 45 дней. Так, что переживать о том, что купите и не подойдет – не стоит. В любом случае, новую пару, всегда можно продать рознично, причем дороже.

Также советуем присмотреться к интернет-магазинам от производителя. Там больше выбора и консультанты очень любезные, объясняют хорошо, «разжёвывают» все неясности. Для них каждый клиент имеет особое значение, так как именно таким образом они нарабатывают клиентскую базу, с которой впоследствии работают.

Кстати, продавцы дают гарантию на возврат, если по каким-то причинам, клиенту не понравилась обувь, они могут заменить ее на любую другую.