Женщину с двумя детьми сбили на авто дочери депутата, — СМИ

411

Ранее мы писали, что 2 июня в центре Киева (пересечение улиц Тарасовской и Саксаганского) водитель на Hummer сбил женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу на зеленый свет. Сотрудники ГАИ прибывшие на место ДТП выяснили, что автомобиль принадлежит дочери депутата от УДАРа Евгении Замчинской, в девичестве Гурвицы.

Очевидцы происшествия говорят, что за рулем машины находился мужчина, который, не соблюдая правил дорожного движения, совершил наезд на потерпевших. Виновник аварии оправдывает себя тем, что он якобы не увидел пешеходов, так как обзор дороги ему загородила фура.

Удар был такой силой, что один ребенок отлетел на несколько метров от авто, а второй вместе с матерью оказался под иномаркой. Все трое доставлены в больницу с травмами головы, телесными ссадинами и переломами руки (у женщины).

Журналисты из своих источников узнали, что потерпевшие это семья дипломата из американского посольства.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай, ранее на улице Трутенко умерла женщина под колесами Toyota Prado. Водитель разворачивался, а погибшая вышла на дорогу, чтобы обойти сугроб, по стечению обстоятельств произошло столкновение. Вместо того, чтобы оказать помощь потерпевшей, водитель скрылся с места преступления, однако его задержали очевидцы ДТП.

По материалам:  aif.ua