Зеленский выступает за легализацию медицинской марихуаны

610

Кандидат в Президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский, который намерен перенести Администрацию Президента с ул. Банковой в Киеве, в заявил, что в Украине возможно легализовать медицинскую марихуану, а также проституцию и игорный бизнес в пределах какого-то одного города. Зеленский считает нормальной медицинскую марихуану.
«Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продается. Я, кстати, консультировался по этому поводу с Евгением Олеговичем Комаровским. Я за легалайз капелек – да», — сказал Зеленский.

Также, по мнению Зеленского, в Украине можно дать возможность «продавать секс за деньги» на территории одного города.
«Секс за деньги? Честно говоря, парни, я думаю, что у нас есть возможность, и я сейчас отвечу на все предыдущие вопросы, сделать Лас-Вегас. Общество было бы не против, и налоги бы платили. Дать возможность какому-то городу, какой-то территории и там все это открыть», — отметил Зеленский.
Однако Зеленский добавил, что в его родном городе, Кривом Роге, такую идею «мужики не поймут».

Касательно игрового бизнеса Зеленский заявил, что его также можно легализовать в пределах какого-то одного города.

«Да, взять все это и перенести туда, дать там возможность. Пожалуйста, там тусите. Это же не закрытая будет территория. Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает и там – пожалуйста», — отмечает он.

По материалам: ukranews.com