Заправка картриджей в СЦ TEND

486

Скоро закончится тонер в картридже, а объем бумаг, ожидающих распечатки, только возрастает? Не спешите покупать новое устройство, тратя немалую сумму. Есть бюджетный и удобный вариант – заправка картриджа. Сервисный центр Тенд осуществляет данную процедуру максимально быстро и качественно. При этом не нужно бросать свои текущие дела – мастер сам приедет к вам по указанному адресу.

Как выполняется заправка специалистами Тенд

Картридж – это довольно сложное устройство, поэтому к его заправке нужно подходить только со знанием дела. Впрочем, с мастерской Тенд вам не придется делать это самостоятельно. С помощью специалистов компании вы получите картридж, который будет функционировать как новый. Качество заправки устройства обеспечивается комплексным подходом мастеров к выполняемой задаче.

Так, они поэтапно производят:

  1. Разборку корпуса картриджа.
  2. Очистку бункера от фрагментов прежнего тонера.
  3. Осмотр всех комплектующих, диагностику их функциональность.
  4. Ремонт или замену отдельных элементов (при необходимости).
  5. Обработку и смазку деталей.
  6. Загрузку качественного тонера.
  7. Сборку конструкции.
  8. Проверку результата.

Процедура не занимает более 15 минут. При этом цена услуги максимально доступная – 150 грн за монохромный и 250 грн за цветной картридж. В работе используется тонер только высшего качества, который индивидуально подбирается под определенное устройство.

Воспользоваться услугами Тенд могут жители не только Киева, но и пригорода. В частности, мастера компании осуществляют выезд в Академгородок, Борщаговку, Печерск, Оболонь, Лукьяновку, Святошино, ВДНХ, Дарницу, Бровары и др. Заказать услуги можно как по телефону, так и воспользовавшись формой обратной связи, представленной на сайте.

Преимущества обращения к нам

Компания Tend предоставляет свои услуги на ринке уже более 10 лет. За это время нам удалось сформировать команду профессиональных мастеров и завоевать доверие клиентов. От других предложений на ринке наш сервис отличает:

  • оперативность исполнения;
  • высокий уровень качества услуг;
  • бесплатный выезд специалиста;
  • долгосрочная гарантия качества;
  • низкие цены;
  • наличие системы скидок;
  • оперативность и пунктуальность;
  • сотрудничество с именитыми поставщиками.

Не откладывайте заправку картриджа на потом – обращайтесь в компанию Tend, и ваше устройство будет печатать как новое.