Зампрокурора Винницы Шубин погиб под КАМАЗом

496

Авария произошла 23 сентября между 10 и 11 часами вечера на трассе Житомир-Винница-Могилев-Подольский в районе села Корделевка Калиновского района.
Зампрокурора Винницкой области по силовому блоку Роман Иванович Шубин находился за рулем автомобиля "Хонда CRV", хотя у него есть служебная машина Ауди. По сведениям ТЕМЫ, у Шубина есть частный дом в поселке Гора Бориспольского района Киевской области, откуда тот едва ли не ежедневно ездил в Винницу.

Хонда Шубина столкнулась с КАМАЗом, двигавшемся в том же направлении. Зампрокурора сконгчался от полученных травм. Выяснить кто был виновником ДТП будет не просто. В целом, по нашим сведениям, картина произошедшего следующая: Шубин по правому ряду опережал КАМАЗ, когда тот вдруг сделал резкий съезд вправо. Хонда влетела под КАМАЗ.

57-летний Роман Шубин был назначени зампрокурора Винницкой области в 2006-м году. До этого он работало в Главном следственном управлении Генпрокуратуры, в частности, одно время весьма результативно руководил следствием по делу Гонгадзе.

По материалам: tema.in.ua