Яценюк собирается ловить Кужель «на пьянке»

523

«Когда не знаешь, что делать — делай что знаешь». Такая детская истина все чаще прослеживается в действиях некогда молодых рейтингоносных политиков. А разборки «третьих сил» украинского политикума из области, собственно, политики постепенно перетекают в бытовую плоскость.

Вот не давала покоя Арсению Яценюку Александра Кужель. С завидной регулярностью бросавшая в него обвинения и откровенные оскорбления. То расскажет хохму о «тетради записей плохих поступков одноклассников» ученика СШ №9 города Черновцов Сени Яценюка. То посчитает доходы с черновицкого же рынка. А то и вовсе «шавкой» обзовет.

Яценюк проглатывал все обиды. Но, похоже, его терпению пришел конец. А последней каплей послужила стычка в программе «Шустер Live», где госпожа Кужель сначала обвинила Яценюка в укрывательстве доходов, а затем пообещала сходить «с интересными материалами» в прокуратуру.Уже через день после эфира политических журналистов стали теребить расспросами о «пикантных историях» и личной жизни госпожи Кужель. Причем, за этим занятием были замечены люди, идентифицируемые журналистами как … технологи НУНС.

О том, что объединило технологов «Фронта перемен» и НУНС рассказал на правах анонимности один из НУНСовских штабистов. По его словам, активный сбор компромата начат после разговора Арсения Яценюка с Николаем Мартыненко. При этом главной линией выбран … скрытый алкоголизм видной тигипковки. Якобы, господин Яценюк уже имеет информацию о возлияниях госпожи Кужель, которые приводят к неадекватным реакциям.

«Отказываться от хорошего щампанского и качественного виски не собираюсь. Хватит с меня того, что муж не пьет», — заявила как-то Александра Кужель в одном из интервью. И действительно, ее странная для женщины любовь к виски стала уже притчей. Хотя, в серьезные доказательства возлияний зама главы «Сильной Украины» верится с трудом. Даже когда на поиск доказательств брошены сразу два штаба.

daily.com.ua