Янукович встречал министров с надетыми вверх ногами часами

630

Президент Украины Виктор Янукович просто славится происходящими с ним конфузами. На этот раз на встречt с министром иностранных дел Константином Грищенко и министром юстиции Александром Лавриновичем он не посмотрел на то, что его часы были одеты наоборот. Видимо так сильно торопился.

В принципе никто бы не заметил это маленькое недоразумение, если бы репортеры не увеличили сделанный снимок. На нем видно, что  колесики завода часового механизма расположены не с той стороны.

Комсомольская правда в Украине сообщили, что это может быть, было сделано для того, чтобы чиновникам было удобнее следить за временем.

 Издание напомнило, что в апреле Янукович подарил свои часы пенсионеру в Полтавской области. Крестьянин вскоре продал хронометр за 3 тысячи гривен.

Как сообщалось, на встрече Грищенко проинформировал Януковича, что Украина получила принципиальное решение доноров Счета ядерной безопасности и Чернобыльского фонда Укрытие о предоставлении средств, необходимых для реализации чернобыльских проектов.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org