Янукович попал в ад, из-за своих добрых намерений,- Чорновил

419

Все позитивные намерения власти были нейтрализованы несколькими крупными провалами, говорит Тарас Чорновил.

За два года работы глава государства продемонстрировал одни лишь провалы. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат Тарас Чорновил, комментируя два года работы Виктора Януковича на посту президента Украины.

"У президента были хорошие намерения и отличные возможности. Было даже сделано несколько хороших шагов. Но, как известно, хорошими намерениями выстлана дорога в ад. Все намерения были нейтрализованы несколькими крупными провалами. Например, абсолютный проигрыш по делу Тимошенко и провал в отношениях с Евросоюзом. В результате инвестиционная привлекательность государства падает, а переговоры с МВФ - провалены. Во власти растет хаос, дисциплина падает, растет коррупция, наблюдается неприглядная ситуация в социально-экономической сфере", - подчеркнул Чорновил.

В целом, по его словам, власть демонстрирует одни провалы. "К сожалению, не вижу ни одного пункта, по которому можно было бы сказать что-то позитивное. Я бы пожелал президенту начать оценивать последствия своих действий", - отметил он.

По материалам liga.net