Янукович обещает жестко наказывать налоговиков за коррупцию

477

Президент Украины В. Янукович, во время заседания комитета по экономическим реформам заявил, что за любые коррупционные действия, сотрудников налоговой службы будут жестоко наказывать.
Так же глава страны отметил, что успех налоговой реформы во многом зависит от работы каждого сотрудника налоговой службы. Благополучное развитие бизнеса у народа, приведет не только к улучшению жизни людей, но и увеличит доходы государственной казны, что со всех сторон рассматривается положительно, дополнил он.
"Подчеркиваю, сотрудник налоговой должен быть партнером бизнеса, поскольку именно развитие бизнеса увеличивает доходы государственной казны. Поэтому требую от сотрудников налоговой службы соответствующего отношения к предпринимателям.

Предупреждаю: за любые проявления коррупции на любом уровне наказание будет жестким и неотвратимым. Я очень часто слышу, что то, что говорят наверху, внизу не ощущается. Хочу предупредить тех, у кого плохо, как говорят, с органами слуха или зрения: мы будем вам помогать, очень скоро дойдем до этих мер, мы вынудим сегодня эту систему работать в той системе координат, которая определена законами", - сказал он.

Полина Смирнова, для job-sbu.org