Беспредел ГАИ в Украине – Ялта 2012 – видео

1 021

Видео «ДТП с автомобилем правительственного кортежа в Ялте!»

Видео «ОСТОРОЖНО!!! Гаишник-БЫДЛО на дороге Ялты!!!»

Совсем недавно крымчан будоражили новости с участием кортежа власти, одна из машин которого была причиной большого ДТП, чуть позже автомобиль ГАИ был причиной еще одного происшествия, после которого инспекция из-за боязни, что кто-то узнает о случившемся в считанные минуты замела все следы преступления, так быстро обычно бывает только в фильмах с участием западных спецслужб. Более подробно можно посмотреть здесь:

Автор видеороликов Сергей Владимирович предоставил «еще одно подтверждение, что гаишники считают себя королями дорог, даже при езде по ним!»:

Так мы видим, что инспектора совсем не беспокоятся за соблюдение правил и законов на дороге. Видимо, грядет скорая реформа данных структур и в нашей стране.

Крымчане обеспокоены столь хамским поведением представителей власти, как законодательной, так и исполнительной. Ярко иллюстрирует отношение людей к ГАИ опрос, который сейчас проходит в социальных сетях Крыма. На момент написания статьи в опросе приняло участие почти 813 человек, из которых только 17,6% испытывает хоть какое-то уважение к автоинспекции так как в теории от нее должна быть польза. Остальные 82,4% респондентов недовольны данным органом.

По материалам infosevas.ru