Водитель автомобиля Ланос устроил ДТП: Шкоду разорвало на части

413


21 октября произошло шокирующее ДТП  на перекрестке улиц Шолома Алейхема и Братиславской. Страшный грохот привлек внимание людей, через минуту на месте грохота был и наш оператор. Увиденное шокировало.

Два автомобиля, Шкода и Ланос, можно было узнать только по значкам и характерным деталям, разбросанным на десятки метров вокруг. Эти машины вряд ли когда-то будут снова ездить. Возможно Шкоду еще как-то и можно будет отремонтировать, а вот Ланос точно пойдет на металлолом.

Нелегко было узнать, что на самом деле случилось. Большинство людей пришли сюда уже после того как произошла авария. Трудно поверить, но к счастью в этой ужасной аварии не погиб никто.

Сначала наш оператор хотел расспросить водителя Шкоды об обстоятельствах ДТП, но он уже был в карете скорой помощи. Очевидно, что водитель шокирован. Даже на вопрос врачей он едва отвечал. Как удалось узнать, в Шкоде ехала еще одна пассажирка, но девушку уже увезли в больницу. Водителю Ланоса также изрядно досталось. Мужчина травмировал голову и ноги.

По словам свидетеля аварии Ланос на бешеной скорости летел по Братиславской. Светофор на перекрестке горел красным. Но водитель на это не обратил внимания. В это время по Шолома Алейхема выезжала Шкода.

Ланос проехал на красный свет и протаранил Шкоду, что как раз выезжала с
перекрестока. От удара автомобили разбросало. Ланос вылетел на опору моста и сбил бетонный блок в его основе. От удара тяжеленный бетонный блок улетел на 15 метров.

Последствия аварии впечатляют: 2 фактически разрушеных машины и 4 человека травмированны.

По материалам:  magnolia-tv.com