Во Львове убили бизнесмена

472

На одной из центральных улиц Львова - Зеленой - 20 января примерно в 20:20 из автомобиля на дорогу выбросили тело 56-летнего мужчины, которого убили из огнестрельного оружия.
Эту информацию подтвердила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, передает РБК-Украина.
"К нам позвонил мужчина и сообщил, что из автомобиля Volkswagen Passat В6 на проезжую часть неизвестные выбросили тело мужчины. Сейчас на месте работает следственная группа", - отметила она.
Сейчас известно, что убитый мужчина - бизнесмен 1958 года рождения. Правоохранители уже установили его личность. По информации источников "РБК-Украина" в правоохранительных органах, мужчину звали Феликс Вроцлавский.
Правоохранители просят откликнуться всех, кто имеет какую-либо информацию об инциденте, в том числе водителей, которые в тот момент проезжали по ул. Зеленой и имеют записи видеорегистратора.
Напомним, в населенном пункте Фонтанка Коминтерновского района Одесской области в ночь на 20 января мужчина застрелил троих человек за долги.

По материалам: theinsider.ua