Власть начала репрессии против «афганцев»

420

Сейчас на квартире лидера организации «Никто кроме нас» Александра Ковалева сотрудники милиции проводят обыск. Якобы ищут оружие. Цель обыска вполне прозрачна – не допустить протестных акций «афганцев» и «Общего дела» и ряда других организаций, намеченных на 14 октября. Как известно, ранее руководитель одной из «афганских» организаций Сергей Червонопиский заявил о том, что с властью достигнута договоренность и даже подписал какую-то бумажку от имени «афганцев» с кабминовским клоуном Сергеем Тигипко. Однако, понятно, что «афганцы» эту провокацию Червонопиского не поддержали, так же как и не восприняли пустых обещаний Тигипко, которому легко пропагандировать «пенсионную реформу», одновременно получая ежемесячно 75 тысяч гривен «ежемесячного пожизненного содержания» от Нацбанка.

Кроме того, сейчас речь идет не о выпрашивании «подачек» от правительства для «афганцев», речь идет о нелегитимности тех, кто называет себя нынешней властью, о чиновниках незаконно присвоивших себе неделегированные ей народом властные функции. И речь идет о необходимости устранения этих граждан от рычагов власти именно сейчас. Потому что «работа» этих воровитых и некомпетентных «кухарок» уже привела к уничтожению малого и среднего бизнеса в Украине, к обвалу экономики, к подавлению гражданских свобод и международной изоляции нашей страны.

Нынешние провокации правоохранителей против лидера «НКН» – это очередной этап превращения Украины в азиатскую деспотию. В данный момент «афганцы» объявляют всеобщую мобилизацию.

По материалам ord-ua.com