Виталий Кличко обвинил власть в грязных технологиях против него

489

Виталий Кличко выступая перед журналистами в Бердянске заявил, что запрещая и срывая встречи с людьми, запугивая руководителей вузов, школ и предприятий, власть ничего не добьется.

Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Все препятствия только вызывают еще большее желание их преодолевать. Как сегодня мы, несмотря на препятствия властей, все равно встретились со студентами Бердянского государственного педуниверситета, так и дальше не отступим от своих намерений и планов преобразований в стране", - подчеркнул В.Кличко.

Отвечая на вопрос о том, что в последнее время в СМИ увеличилось количество негативной информации о нем лично и о партии "УДАР" Виталий Кличко отметил: "Всем понятно, что по мере приближения к президентским выборам власть будет действовать все циничнее и жестче. Уже сегодня запускается разнообразная ложь, тратятся большие средства на создание и распространение грязи против Кличко. Но, это - путь в никуда для этих "художников". Меня - только закаляет ", - подчеркнул В.Кличко.

Также в Бердянске Виталий Кличко принял участие в открытии Фондом братьев Кличко обновленного в рамках проекта фонда "Старт к успеху" детско-юношеской спортивной школы.

По материалам: unn.com.ua