Велосипеды Bergamont – лучшие велосипеды сезона 2018 года

702

Скриншот 21-06-2018 134943Только представьте — легкий летний ветерок, вокруг мелькают бесконечные поля, а вы едете на своем новеньком велосипеде. Звучит как сказка, правда? Многие согласятся с тем, что лето — лучшее время для велосипедных прогулок. В современном мире, велосипед — не только отличное средство передвижение, но порой и необходимость. В большом городе, когда все на машинах стоят в пробках, вы на велосипеде можете гораздо быстрее добраться до нужной вам точки. Но помимо этого, такое средство передвижения подойдет и для поднятия физической активности.

Но выбор велосипедов очень велик. И человеку, выбирающему себе “железного коня” впервые, очень легко запутаться. Мы уже делали обзоры на различные марки, но сегодня хотим рассказать вам о лидере рынка — велосипедах марки Bergamont.

Что же заставляет велосипеды Bergamont занимать лидирующие позиции?

Во-первых, ее давняя история и прочная репутация. Компания ведет отсчет своей истории с 1993 года, когда в немецком городе Гамбург открылась небольшая мастерская, которая ремонтировала велосипеды. Именно так началась история компании. Далее ремонт велосипедов перетек в их производство.

Во-вторых, компания делает упор на относительно небольшой сегмент рынка — она производит велосипеды для профессионалов и любителей. Не стремясь захватить весь рынок, Bergamont не проводит масштабных рекламных компаний, но является хорошо известной среди настоящих ценителей.

Но нельзя говорить о компании, не упомянув примеры ее работы. Поэтому представляем самые популярные единицы этой марки.

Например, модель Bergamont VITOX 24. Данный велосипед спроектирован специально для девочек от 8 до 13 лет. За счет специальной конструкции рамы, этот велосипед будет удобен именно для девочки. Мягкий накат, интуитивная управляемость поможет быстро разобраться, с тем, как он функционирует. А мягкое седло и двойные ободы на колесах добавят прогулкам комфорта.

Невозможно обойти стороной и такую модель, как дорожный велосипед Prime 4.0 Он существует в трех вариантах размеров: 51, 53 и 56 сантиметров, что поможет подобрать оптимальную высоту как раз для вашего роста. Самая большая версия — 56 см весит 9.60 кг. Он выглядит очень мощным и внушительным, но в то же время — компактным.

Сложно не упомянуть и модель REVOХ 4.0. Данная модель относится к среднему ценовому сегменту — не дорогому и не дешевому. Благодаря ее конструкции велосипед относится к оборудованию, которое будет надежно служить вам долгие годы. Его амортизация, например, обладает блокировкой, а переключатель сконструирован так, что при поворотах снижается риск задеть что-либо.

Профессионалы говорят, что велосипеды Bergamont никогда не ломаются — не возникают проблемы с рамами или обвесами. Найти негативные отзывы в сети об этой компании чрезвычайно сложно, так как они отсутствуют.

Все эти факторы делают компанию Bergamont и ее продукцию незаменимой при выборе велосипеда, который прослужит долго и принесет только положительные эмоции.

Узнать подробней или купить Вы можете по ссылке - https://200velo.com/catalog/velosipedi/bergamont