Вдова Гонгадзе обвинила Шустера в журналистской манипуляции

584

Вдова погибшего журналиста Георгия Гонгадзе обвинила программу Савика Шустера "Шустер live" в манипуляциях и использовании ее имени.
Об этом Мирослава Гонгадзе* написала на своей странице в сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Команда Шустера* контактировала со мной несколько раз. Я согласилась принять участие в программе. Связь была не идеальной, но мы ее наладили. Несмотря на то, что я была на линии целый час, слова мне так и не дали, не пригласили в программу также Валентину Теличенко, которая единственная из всей сегодняшней компании могла профессионально говорить о деле Гонгадзе. Для меня было откровенной пыткой слушать тот маразм, который несли некоторые участники дискуссии в студии. Я считаю, что Студия Шустера использовала меня для заправки программы и это называется журналистской манипуляцией", - отметила Гонгадзе.
Напомним, в пятницу, 1 февраля, в эфире Первого национального телеканала в ток-шоу "Шустер live" обсуждали приговор экс-начальнику департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу и возможность дальнейшего расследования дела погибшего журналиста Георгия Гонгадзе.

По материалам: censor.net.ua