В Житомирской области насмерть разбились три человека

574

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILnVnM7Wgjk

Сегодня ночью в Житомирской области из-за лобового столкновения погибли три человека. Удар был такой силы, что машины превратились в груду металла.

Как рассказали в пресс-службе ГАИ в Житомирской области, дорожное происшествие произошло в 3:10 утра, недалеко от села Новая Боровая.

По словам гаишников, 29-летний житель Владимиро-Волынского района, на «Опеле» двигаясь в сторону Коростеня, выехал на полосу встречного движения и врезался с автомобилем «ГАЗ-33021», за рулем которого сидел 49-летний житель Одесской области.

Удар был настолько мощным, что водитель и два пассажира легковушки погибли на месте. Еще одного пассажира доставили в больницу.

«Почему водитель  «Опеля» выехал на встречную полосу должно выяснить следствие. У него самого уже теперь не спросишь. Дорога в том месте ровная, без ям, все хорошо видно. И как результат, в том месте дорожно-транспортные происшествия не так и часто происходят», — рассказал спикер ГАИ в Житомирской области Николай Яцкевич.

Напомним, несколько дней назад утром на дороге в Запорожской области тоже погибли три человека. По предварительным данным, к трагедии привела банальная человеческая неосторожность. Как отметил пресс-офицер Запорожской ГАИ Максим Вертепный, из-за столкновения погибли три человека: это водитель и двое пассажиров «Митсубиши». Кроме того, еще двое пассажиров (мужчина и женщина, — ред.)иИз этой машины получили травмы, с которыми были доставлены в Запорожскую городскую клиническую больницу. Однако от госпитализации впоследствии они отказались.

По материалам:  gazeta.ua