В Василькове поймали находящегося в розыске «мажора», убившего николаевскую студентку

485

Вчера, 19 апреля 2012 года, милиция поймала находящегося в розыске «мажора»-убийцу Казимирова, сбившего насмерть год назад студентку Ю. Каланчеву, сообщает koordinatorudpn.

Как оказалось, он прятался в Василькове (Киевская обл.), где его приютили соотечественники.

Убийца ведет себя нагло, сразу стал с адвокатом имитировать обмороки. В БСМП его уже не приняли (помогла огласка), сразу сказали, что это симуляция, во второй тоже был отказ, «приютили» только в бывшей обкомовской.

Суд состоится во вторник, 24 апреля 2012 года, есть информация, что уже готова справка о «тяжелой болезни» мерзавца. Хоть сами врачи в один голос утверждают, что мерзавец прекрасно себя чувствует.

Председатель суда в один голос с рук-ом николаевской милиции утверждают, что в этот раз они проконтролируют, что взяток никто из их подчиненных брать не будет, и преступник будет наказан.

Автор отмечает, что в Василькове давно уже пустила корни этническая цыганская группировка, опекаемая прокуратурой. Наркоторговля, аферы с недвижимостью, мошенничество. Ряд офицеров милиции, которые пытались бороться с ними, были дискредитированы и уволены, а депутаты облсовета арестованы за «терроризм».

По материалам: uainfo.censor.net.ua