В Станице Луганской на растяжке подорвалась семья: отец и сын погибли на месте

690

В Станице Луганской на растяжке подорвалась семья: 55-летний мужчина и 14-летний сын от полученных ран погибли на месте, еще один сын остался жив. Об этом сообщается на сайте председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

"В воскресенье, 31мая, в первой половине дня на окраине Станицы Луганской погибли двое мирных жителей. 55-летний мужчина с двумя сыновьями (жители с.Нижняя Ольховая, которая находится контролируемой Украиной территории Станично-Луганского района) направлялись в сторону железнодорожного моста, на берегу Северского Донца. И в "зеленке" зацепили растяжку с гранатой", – говорится в сообщении.

"Отец и 14-летний сын от полученных ран погибли на месте, еще один сын (его возраст выясняется) остался жив. Он и сообщил правоохранителям о взрыве гранаты. Сейчас на месте работают представители силовых структур", – отмечается на сайте.

Как сообщал MIGnews.com.ua, также Москаль сообщшил, что 30 мая боевики из оккупированного Первомайска обстреляли село Родина (входит в г.Золотое) из гранатометов и артиллерии.

По материалам: mignews.com.ua