В социальных сетях опубликовали разговор Коломойского с Филатовым

615

115068_original На странице Facebook-сообщества ЄвроМайдан — EuroMaydan опубликована аудиозапись разговора, произошедшего, как утверждается, между бывшим председателем Днепропетровской ОГА олигархом Игорем Коломойским и народным депутатом Борисом Филатовым.

На странице Facebook-сообщества ЄвроМайдан — EuroMaydan опубликована аудиозапись разговора, произошедшего, как утверждается, между бывшим председателем Днепропетровской ОГА олигархом Игорем Коломойским и народным депутатом Борисом Филатовым. На записи человек с голосом, похожим на голос бизнесмена, в свойственной ему манере предъявляет собеседнику претензии за то, что он не ответил на телефонный звонок. При этом Филатов говорит, что ему 42 года, хотя сейчас ему 43, из чего можно сделать вывод, что запись была сделана в прошлом году.

Напомним, в марте 2015 года тогдашний губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский нецензурно обругал журналиста Радио Свобода Сергея Андрушко. Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании "Укртранснафта", в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия.

Послушайте как Коломойский "воспитывает" Филатова за плохое поведение. Всё таки Игорь Валерьевич очень строгий человек...

Posted by ЄвроМайдан – EuroMaydan on 20 октября 2015 г.

По материалам: compromat.ua