В Сети появилось неоднозначное видео с сыном Януковича

509

Вчера, 13 июля, на видосервисе YouTube появилось видео с народным депутатом Украины, сыном Президента Виктором Януковичем. На  нем видно, как Янукович-младший, пошатываясь и нецензурно выражаясь, пытается зайти в дом на улице Кропивницкого, в центре Киева. Сложившуюся ситуацию засняла журналистка Анна Грабарская, которая является членом гражданского партнерства Новый Гражданин.

В комментарии к своему видеоролику журналистка рассказала: "Сын Президента Украины Виктор Янукович-младший возвращается домой вечером 12 июля 2011. Он попал в мой объектив после звонка знакомой, которая случайно проходила рядом с молодыми випами".

"Он сказал: "Ах, какая девушка, мне бы такую! Идем с нами, Ты не представляешь, какое будущее тебя ждет!", - передала Грабарская сказанное Януковичем-младшим в адрес ее знакомой.

 "Я сразу побежала снимать. Судя по всему, Янукович-младший пытался найти нужную дверь, но это удалось не с первого раза", - также отметила журналистка.

Напомним, 8 июля состоялась  пресс-конференции в Украинском доме Президента Украины Виктора Януковича, на которой он заявил, что ему не стыдно за своих детей. Отвечая на вопрос журналистов, может ли он повлиять на своего сына Виктора, чтобы тот "не нарушал Конституцию и не голосовал в парламенте за других народных депутатов", Янукович сказал: "Я Вас уверяю, что мне не стыдно за своих детей и внуков, и Вам желаю, чтобы Ваши дети были не хуже".

Антонина Полтавская, для job-sbu.org