В ПР говорят, что из Украины могут сделать Ливию

526

Деньги на это уже выделены, утверждает Александр Ефремов

Внешний "инвестор" выделил средства на то, чтобы в Украине готовили людей, которые бы реализовали проекты "по варианту северной Африки".

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в Верховной раде, глава Луганской облорганизации Александр Ефремов.

Отвечая на вопрос, сможет ли Партия регионов препятствовать попыткам применения новых "оранжевых" технологий в Украине (вопрос был задан в связи с событиями в Северной Африке), Ефремов отметил, что владеет информацией о подготовке проектов "по варианту северной Африки".

"Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только с помощью Интернета "разогнать" любую информацию. У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по образцу северной Африки запускать любые проекты, это есть и это готовится", - заявил Александр Ефремов."Вы знаете, что меня волнует. Если мы начали жить в период управляемого хаоса, то это плохо, если это сознательные действия для того, чтобы провоцировать в определенных государствах нестабильность, и это делается другими государствами сознательно, и это политика на ближайшее время, то мы вступаем тогда в нехорошее время, в которое будем жить. Я все же надеюсь, что у нас достаточно будет ума проанализировать ситуацию, которая происходит вокруг нас, и не допустить того, чтобы у нас это произошло - на нашей земле" , - отметил Ефремов.

По его мнению, главная защита украинцев от влияния извне - это уважение к своему государству. "Если у нас не будет уважения людей к нашему государству, то можно будет на нас проводить любые эксперименты. Если мы не поймем, что нам нужно относиться с уважением друг к другу, слушать и слышать друг друга, с уважением относиться к своему государству, выбирать тех руководителей, которых мы хотим выбирать, и к ним также с уважением относиться (потому что они имеют все же определенный опыт и они могут принести пользу нашему государству), тогда ничего у нас не получится, тогда у нас могут быть какие угодно - оранжевые, фиолетовые, сиреневые - революции и все остальное", - подытожил нардеп.

segodnya.ua