В Одессе трое парней подсыпали девушке афродизиак и устроили оргию

3 773

В Одессе парни подсыпали девушке афродизиак, после чего она обратилась в милицию. Она утверждает, что посл выпитого, за ночь занималась сексом с четырьмя мужчинами, при этом не отдавая себе отчета в происходящем.

История началась в баре «Андижон». Девушка находилась в заведении в компании троих молодых людей. Знакома она была лишь с одним из них - парень был ее однокурсником по Политехническому институту.

В какой-то момент барышня ушла в туалет, а ей в шампанское подмешали афродизиак «Шпанская мушка». Вернувшись, студентка выпила спиртное, не заметив ничего подозрительного.

Спустя еще несколько бокалов, девице предложили продолжить вечер в квартире на Адмиралтейском проспекте. Там она переспала со всеми тремя парнями, а после этого сбежала из жилья. По дороге домой, она вступила в половую связь еще с несколькими мужчинами.

На утро у дамы раскалывалась голова и очень болела печень. Родители, узнав где была их дочь ночью, заставили барышню пройти психиатрическую экспертизу, которая не показала отклонений от нормы. Девушка догадалась, что ей что-то подлили в спиртное и обратилась в милицию с соответствующим заявлением. Правоохранители установили личности всех троих участников оргии. Узнали милиционеры и о «Шпанской мушке», однако это снадобье можно приобрести в любой аптеке.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против молодых людей.

Напомним, что в Полтаве осудили 32-летнего местного жителя, который предлагал сексуальные услуги за деньги. Работать он должен был вместе со своей 26-летней сожительницей. Предприимчивого мужчину обязали выплатить штраф в 850 гривен.

По материалам: vz.ua