В Одессе сожгли магазин «Все по 3»

409

Днем 10 октября в Одессе на ул. Прохоровской неизвестный поджег торговый ларек «Все по 3», после чего сбежал с места происшествия.

Об этом сообщает местный сайт.

По словам свидетелей, молодой человек швырнул в сторону магазина бутылку с зажигательной смесью и магазин загорелся. Продавец успел выскочить наружу и, к счасть, никто не пострадал.

«В 13:07 поступил звонок в ГосЧС и через три минуты спасатели приехали на место. Выехало два отделения, которые справились с огнем через 25 минут после прибытия. От пожара пострадало 25 квадратных метров. Повреждена крыша и обшивка. Дым был черным потому, что горела пластмасса, там почти все было из пластмассы. Причину возгорания пока устанавливают эксперты», - рассказали «Взгляду» в пресс-службе ГосЧС в Одесской области.

По неофициальной информации, местные жители уверены, что ночью в этом киоске продавали наркотики. Однако в милиции нам эту информацию не подтвердили.

«Пока что на месте работает оперативная группа, так что ни факт поджога ни какую-либо другую информацию мы подтвердить не можем», - сказали одесские милиционеры.

По материалам: vz.ua