В Киеве виновник аварии набросился с куском трубы на инспекторов ГАИ и врачей

379

В четверг вечером в Киеве на Дарницком мосту в результате лобового столкновения пострадало три человека.

Как рассказали очевидцы происшествия, водитель микроавтобуса Nissan двигался навстречу движению по Дарницкому мосту. Каким-то образом он проехал "против шерсти" практически весь путепровод, в конце которого и произошло лобовое столкновение с Toyota Avensis.

На место аварии прибыло несколько бригад скорой помощи, а также спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. С трудом достав из покореженной Toyota женщину-водителя и ее пассажира, врачи госпитализировали их с тяжелыми травмами.

Водитель Nissan, по словам очевидцев, вел себя неадекватно. Сразу после столкновения мужчина, сидевший за рулем микроавтобуса, вышел из своего разбитого авто, посмотрел, что он натворил, затем закрылся в машине и лег на заднее сидение. Когда инспекторы ГАИ и врачи "скорой" открыли дверь, водитель бросился на них с куском трубы.

Только после прибытия специальной медбригады водителя удалось успокоить и провести в машину скорой помощи. Вскоре его также госпитализировали для обследования.

Как выяснилось, водитель Nissan приехал в Киев из Крыма, чтобы продать свое авто. Находился ли он под действием запрещенных препаратов - предстоит выяснить следственной группе.

По материалам:  society.lb.ua