В Одессе сотрудники милиции попали в ДТП

383

В Одессе 2 апреля около 6.30 в районе кладбища на объездной дороге произошло столкновение автомобилей Mitsubishi Galant и УАЗ. Установлено, автомобиль Mitsubishi двигался со стороны ул.Лиманная в направлении ул.Ж.Кюри. Его водитель 1982 г.р. выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-3909 под управлением водителя 1973 г.р., работника компании по транспортировке нефтепродуктов. На момент ДТП в автомобиле УАЗ находились три пассажира, из которых двое - работники правоохранительных органов соседней области. Последние направлялись на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода.
В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель и гражданский пассажир автомобиля УАЗ 1981 г.р., житель Коминтерновского района. Пострадавшие были госпитализированы в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.
При этом ОСО ГУМВД в Одесской области категорически отрицает информацию, опубликованную в ряде региональных СМИ о том, что 2 апреля на объездной дороге произошло столкновение автомобилей Chevrolet Aveo и УАЗ с участием работников милиции, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. «Сообщаем, что данная информация носит предвзятый характер и в большей мере не отвечает действительности», - говорится в сообщении милицейской пресс-службы.

По материалам: mair.in.ua