В Одессе милиция нанимает «Правый сектор», чтобы самой не учавствовать в «разборках»

693

55e4f445d9e16e2e9a0161c37e58b36f Сотрудники Суворовского РОВД города Одессы, сфальсифицировав дело против одессита, наняли активистов "Правого сектора", чтобы те разобрались с ним: "общественники" выламывали дверь, где проживала жена одессита с четырьмя малолетними детьми.

Об этом "Преступности.НЕТ" рассказал сам пострадавший многодетный отец Тарас Стеценко.

Так, Стеценко утверждает, что находился на работе в то время, как неизвестные проникли в закрытый от посторонних лиц тамбур перед квартирой и начали выламывать двери квартиры, где проживает его жена Инна с четырьмя малолетними детьми.

Также он сообщил, что злоумышленники представились активистами "Правого сектора" и требовали открыть дверь, угрожая жизням жены и детей.
После того, как жена потерпевшего вызвала милицию, активисты "ПС" скрылись на темно-синем легковом автомобиле. Через некоторое время Инна письменно обратилась к активистам "ПС" на их официальный сайт и просила объяснить ситуацию.

Однако руководитель одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко заявил Инне, что ее муж является преступником и проходит по уголовному делу, которое на данный момент находится на стадии судебного рассмотрения.

По материалам: news.pn