В Никополе банда во главе с депутатом переломала кости человеку

824

В Никополе неизвестные во главе с помощником депутата Никопольского горсовета от Партии регионов избили незнакомого им мужчину, а потом поняли, что ошиблись. Об этом сообщает газета «Город Никополь».

Как сообщает издание, 26 марта примерно в 16:00 с торца магазина «Викотек», район Площади Независимости, в подъехавшую черную машину марки ВАЗ, которая принадлежит депутату городского совета Вадиму Колеснику, бригада во главе с Александром Цыганковым, который является помощником вышеуказанного депутата, на глазах у прохожих в буквальном смысле «загрузили» в авто ранее неизвестного им 32-летнего Сергея Сорочука.

«Далее вся группа последовала в лесопосадку села Менжинское. Там выгрузив жертву преступники начали допрос с пристрастием, применяя биту. Изрядно избив и покалечив человека и не добившись от него ожидаемого результата, бандиты поняли что «приняли» не того, то есть банально ошиблись, извинились и привезли его на место где взяли, только уже с переломанными руками и ногами», — говорится в сообщении.

В данное время Сергей Сорочук лежит в 5-й палате травматологического отделения первой горбольницы. По данному факту открыто уголовное производство.

В то же время, народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Виктория Шилова в своей странице в социальной сети Facebook сообщила о том, что уже подготовила обращение в Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел и президенту Украины Виктору Януковичу.

По материалам: Преступности НЕТ