В Николаеве у предпринимателя украли 230 тыс. грн

444

Днем 26 сентября 2012 года в дежурную часть Ленинского РО УМВД Украины в Николаевской области поступил сигнал о том, что у 40-летнего жителя Николаевской области из автомобиля Ssang Yong похищены деньги в сумме 230 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

Как выяснилось, мужчина приехал в Николаев для получения денег от продажи собственной сельскохозяйственной продукции. После чего по делам он заехал к своей знакомой, оставив автомобиль во дворе. А когда вышел, то увидел возле своего транспортного средства сотрудников милиции, от которых узнал, что путем разбития стекла из него была совершена кража. То, что произошло, видели жители дома и сообщили в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию "102".

Сотрудниками милиции принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. По данному факту проводится проверка, собираются материалы для возбуждения уголовного дела по признакам ст.185 УК Украины ("кража").

По материалам rbc.ua