В Николаеве перевернулась «Газель», везшая рабочих в песчаный карьер – пострадало несколько человек

428

В Корабельном районе Николаева 19 декабря произошло ДТП: перевернулся микроавтобус «Газель», везший рабочих. Об этом сообщает «Корабелов.INFO».

Так, авария произошла около 7:00 возле кладбища за микрорайоном Балабановка. Как сообщили очевидцы, водитель микроавтобуса «Газель» с 10 пассажирами (людей везли на работу – в песчаный карьер) не справился с управлением. Отмечается, что дорога была скользкая, ее посыпали специальной смесью только около 7:30.

В результате ДТП микроавтобус с рабочими опрокинулся, при этом его развернуло капотом в сторону, обратную направлению его движения. Люди, находившиеся в автомобиле, получили травмы разной тяжести – от ушибов до перелома ребер и сотрясения головного мозга – при этом от вызова «скорой помощи» пострадавшие отказались.

Также сообщается, что «Газель» принадлежит организации, проводящей работы на песчаном карьере, расположенном за зданием бывшего профилактория Николаевского глиноземного завода.

Напомним, ранее в окрестностях Николаева перевернулся «Mercedes», угнанный бывшим ГАИшником. Также под Николаевом «копейка» на скорости врезалась в зерновоз - пострадало пять человек.

По материалам: news.pn