В Николаеве «борцы с педофилами» поймали мужчину, у которого оказалось удостоверение помощника нардепа

467

В Николаеве борцы с педофилами поймали мужчину, который предлагал вступить в интимную связь 15-летней николаевской девочке.

Об этом сообщает издание «Корабелов.инфо».

Как пишет издание, в Николаеве с недавних пор появились последователи известной в Интернете организации Оккупай-педофиляй!, которая позиционирует себя как «борцов с педофилами». Их главным методом «борьбы» является переписка в Интернете от имени несовершеннолетних с последующим назначением встреч собеседникам – если пришел на встречу — значит «педофил».

30 июня в городе Николаеве, активистами этой организации был задержан очередной мужчина, который приехал в условленное место на встречу с 15-летней собеседницей по переписке.

Мужчина приехал на условленную встречу на автомобиле «Lexus», но вместо девочки его встретила целая группа «борцов с педофилами».

Пойманный «антипедофилами» не отрицал, что общался с девушкой, но не знал, что ей 15 лет.

«Антипедофилы» утверждали же обратное – девочка писала, что она несовершеннолетняя.
Подозреваемый в педофилии мужчина пытался запретить фиксировать себя на видео, но группа людей дала понять, что этого не будет.

После этого, борцы с педофилами, отобрав у пойманного мужчины ключи от автомобиля «Lexus», принялись искать в нем документы, удостоверяющие личность.
http://youtu.be/J3V2EOAJXZs

В бардачке автомобиля было обнаружено ряд удостоверений на имя Сергея Юрьевича Скалова. Одно из обнаруженных удостоверений на имя Сергея Скалова оказалось удостоверением помощника народного депутата Артема Ильюка.

По материалам:news.pn