В МВД сообщили о раскрытии убийства троих шахтеров в Красноармейске

464

Тройное убийство в Красноармейске раскрыто, сообщил сегодня начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

По его словам, о раскрытии преступления расскажут в понедельник на брифинге начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов и прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло.

Пресс-конференция пройдет в здании Донецкой облпрокуратуры. Начало в 10:00.

Как сообщалось, 20 мая 2013 года в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива Южный в Красноармейске, были найдены трупы троих мужчин, получивших смертельные огнестрельные ранения.

Также было установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт. По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле Toyota серого цвета, который принадлежал одному из погибших.

Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области был введен в действие оперативный план Сирена. Правоохранители отрабатывают различные версии, устанавливают личности преступников и мотивы убийства.

В городе Красноармейск Донецкой области объявили награду в 100 тыс грн за помощь в раскрытии убийства троих шахтеров шахтоуправления Покровское.

По материалам: korrespondent.net