В Мариуполе задержали слесаря, который насиловал мальчиков

422

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org, в городе Мариуполе, сотрудники милиции задержали 43-летнего слесаря, который подозревается в растлении несовершеннолетних мальчиков. По словам следователя, жертвами педофила стали дети от 12 до 14 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в следственном изоляторе. Районная прокуратура взяла дело под свой контроль.

Напомним, что это не единственный случай за последнее время. Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что в прошлом месяце, сотрудники МВД в Киеве задержали 70-летнего пенсионера-педофила, который насиловал детей со своим подельником. Преступники записывали все на видео и распространяли его в Интернете.

Летом этого же года, в Мариуполе поймали пастора-педофила, который ранее был судим за развращение детей. После освобождения, мужчина стал разжигать межрелигиозную рознь. Сотрудники милиции задержали преступника во время совершения очередного преступления. Вскоре, его перевезли из СИЗО в больницу, так как ему стало плохо с сердцем.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org