В Луганске сын прокурора ради забавы начал стрелять в водителей автомобилей

500

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org, в центре Луганска, молодой парень из пистолета открыл стрельбу по водителям автомобилей. К счастью пули были резиновыми, поэтому никто не пострадал.
«Преступление произошло в субботу. В милицию поступило несколько звонков, из которых стало ясно, что на улице Лутугинской неизвестный мужчина на Mazda открыл стрельбу по водителям других машин. Один из потерпевших запомнил номер Mazda, после чего милиция ввела план «Перехват». Через некоторое время подозреваемый был вычислен и задержан у себя дома. Им оказался сын следователя облпрокуратуры Евгений М. Парня задержали и изъяли пистолет, разрешения на хранение и ношение оружия у него не оказалось. Преступник был доставлен в райотдел. На данный момент известно, что в момент стрельбы Евгений был трезв. Скорее всего, он стрелял, чтобы развлечься», - сообщил источник в МВД.
Информационный портал job-sbu.org обратился за комментариями в Луганскую облпрокуратуру, однако выяснить что-то новое не удалось.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org