В Крыму избили и изнасиловали девушку

535

Как стало известно информационному порталу job-sbu.org, в Крыму произошло очередное происшествие, связанное с изнасилованием. Ночью, в ялтинскую милицию позвонила местная жительница и сообщила, что с улицы доносятся крики о помощи, по указанному адресу выехал наряд милиции. Двое насильников были задержаны.

Все началось с того, что 27-летняя жительница Ялты пошла в бар с подругами, и выпила слишком много спиртного. Не в состоянии дойти до дома, женщина легла на ближайшей скамейке и заснула.

В это время мимо проходили два парня, увидев пьяную девушку, решили «воспользоваться моментом». Один из них взвалил жертву на плечо и понес в детский садик, где было безлюдно. Пока насильник готовился к половому акту, девушка громко кричала, за что получила удар ногой в челюсть.

Услышав крики, жительница ближайшего дома вызвала милицию, а другие соседи пошли спасать женщину. Насильниками оказались двое ранее судимых мужчин 24 и 28 лет, в преступлении они сразу сознались.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершенное группой лиц). Эта статья предусматривает наказание от 7 до 12 лет лишения свободы.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org