В Киеве СБУ штурмом взяла Святошинский райотдел

462

СБУ провела новый штурм райотдела: на этот раз все происходило не в Харькове, а в городе Киеве. Захвачен Святошинский райотдел, в центре внимания спецслужб – действия местного ОБНОНа.
По данным внутренних источников OBZZOR.com, обнаружены фасованные «порционно» будущие улики, подбрасывать которые и входило в обязательные действия сотрудников правоохранительных органов. Цель – организация шантажа, элементарные «подставы» и т.п. Обнаруженные масштабы позволяют использовать термины «цех», «производственная база» и подобные.
По имеющейся у нас информации, готовится к «сказке от СБУ» надо еще одному киевскому РОВД, где подобная практика (организация фальшивых дел, подбрасывание наркотиков, шантаж и вымогательство) также поставлена на широкую волосатую лапу.


По нашим данным, задержан непосредственный начальник участка и один из оперов. OBZZOR.com внимательно следит за событиями и ознакомит своих читателей с новыми фактами и поворотами.
А штурмы РОВД спецслужбами – это, все же, приятный знак и некая надежда для украинцев. А вот в милиции у кого-то начнется бессонница. Да, неуважаемый господин Могилев?

По материалам: obzzor.com