В Керчи маршрутка сбила дворника

540


В Керчи 17 апреля около автобусной остановки «АТС»  водитель маршрутного такси № 41 сбил женщину, которая убирала дорогу. Женщина была в защитном жилете. По словам сотрудников ГАИ, водитель начал движение с остановки и не убедился в безопасности своего маневра, передает Керчь.ФМ.

В результате ДТП 65-летняя сотрудница одного из коммунальных предприятий города получила открытый перелом ноги. С места происшествия ее увезла «скорая».

Водитель маршрутки прокомментировал случившееся так: «Я сам не знаю, как это получилось. Женщина убирала и, видать, тачку поставила так, что … или в этот момент пыталась поставить тачку так, чтоб встать сзади нее. Я зацепил ручку, и тачка упала на женщину».

Он отметил, что когда начал движение, женщина находилась на бордюре.  Он пытался оказывать медицинскую помощь пострадавшей: дал таблетку, воды, положил под голову подушку и перетянул жгутом ногу.

Сотрудники ГАИ обращаются к керчанам с просьбой найти очевидцев происшествия. Если вы видели, как произошла аварии, звоните по телефону: 099-77-04-171.

По материалам: investigator.org.ua